Bague collectrice pneumatique-électrique combinée à 2 ports DHS135-53-2Q
Description courte :
    2. Petite taille et légèreté
Détails du produit
Étiquettes de produit
Description de la bague collectrice pneumatique-électrique série DHS135-53-2Q
Bague collectrice pneumatique électrique Ingiant série DHS135-53-2Q, diamètre extérieur 135 mm, composée de 53 canaux, 2A de 5 circuits, matériau du boîtier en alliage d'aluminium, vitesse de travail 0-300 tr/min, petite taille et poids léger.
Applications typiques
Description du nom du produit
DHS135-2Q
1. Type de produit : DH — bague collectrice électrique
3. Diamètre extérieur : 135-135 mm
4. Nombre de passages de gaz : 2Q - 2 passages pneumatiques
Schéma de la bague collectrice pneumatique-électrique DHS135-53-2Q
DHS135-53-2Q-1
Paramètres techniques de la bague collectrice pneumatique-électrique DHS135-53-2Q
Paramètres du canal pneumatique
Nombre de chaînes Bague 2 ou personnalisée
Fil d'interface G3/8"
Trou d'écoulement Φ10
Moyen Air comprimé
Pression de service 1,1 MPa
Vitesse de travail ≤30 tr/min
Température de fonctionnement -30℃~+80℃
technique électrique technique mécanique
Nombre de chaînes 53 bagues ou personnalisées Plage de vitesses 0-300 tr/min
Courant nominal Circuit de 5 ohms pour 2 A Niveau de protection IP51
Tension nominale 0-380 V CA / 240 V CC Matériau de structure alliage d'aluminium
variation de la résistance de contact <10 mΩ Humidité de fonctionnement <70%
résistance d'isolation 1000 MΩ à 1000 V CC matériau de contact électrique métaux précieux
force électrique 1500 VCA à 50 Hz, 60 s, 1 mA
Température de fonctionnement -20℃~+80℃