DHK025-33 Ingiant Adaptateur collecteur USB 3.0, diamètre du trou de 25 mm, 2 canaux pour le signal USB 3.0 et autres signaux/alimentation
Description courte :
Bague collectrice USB – Série de bagues collectrices USB 3.0
Signal USB standard à 1-3 canaux, maximum 5 canaux
Bague collectrice USB 3.0 DHK025-33 avec alésage standard de 25 mm, assurant la transmission de deux canaux de signal USB 3.0 et d'autres signaux/de l'alimentation. Spécialement conçue pour la transmission de signaux USB, cette bague collectrice offre une transmission multicanaux et stable. Les séries de bagues collectrices USB 2.0 et USB 3.0 constituent deux gammes majeures conçues pour répondre aux exigences de capacité et d'efficacité élevées entre les composants rotatifs des systèmes. Elles offrent ainsi la meilleure solution technique pour la transmission de données à haut débit.
Détails du produit
Étiquettes de produit
DHK025-33
Les principaux paramètres
Nombre de circuits 33 Température de fonctionnement « -40℃~+65℃ »
Courant nominal 2A, 5A, 10A, 15A, 20A Humidité de fonctionnement <70%
Tension nominale 0~240 V CA/CC Niveau de protection IP54
résistance d'isolation ≥ 1000 MΩ à 500 V CC Matériau du boîtier Alliage d'aluminium
force d'isolation 1500 VCA à 50 Hz, 60 s, 2 mA matériau de contact électrique métaux précieux
variation de résistance dynamique <10 MΩ Spécifications du fil conducteur Fil souple multibrins isolé au téflon coloré et étamé
vitesse de rotation 0~600 tr/min longueur du fil conducteur 500 mm + 20 mm
Dessin standard du produit :
DHK025