DHS060-21-1S Bague collectrice hybride RF Ingiant 1 canal RF + 21 canaux de signal de puissance, diamètre 60 mm
Description courte :
Caractéristiques du produit à bague collectrice hybride RF :
Plage de température : -40℃~+85℃ ;
Production automatisée de nœuds clés, avec une fiabilité et une cohérence extrêmement élevées ;
Conception compacte, fonctionnement fluide et faible couple ;
Détails du produit
Étiquettes de produit
DHS060-21-1S
Les principaux paramètres
Nombre de circuits
21
Température de fonctionnement
« -40℃~+65℃ »
Courant nominal
peut être personnalisé
Humidité de fonctionnement
<70%
Tension nominale
0~240 V CA/CC
Niveau de protection
IP54
résistance d'isolation
≥ 1000 MΩ à 500 V CC
Matériau du boîtier
Alliage d'aluminium
force d'isolation
1500 VCA à 50 Hz, 60 s, 2 mA
matériau de contact électrique
métaux précieux
variation de résistance dynamique
<10 MΩ
Spécifications du fil conducteur
Fil souple multibrins isolé au téflon coloré et étamé
vitesse de rotation
0~600 tr/min
longueur du fil conducteur
500 mm + 20 mm
Dessin du produit :
DHS075-35