Bague collectrice à alésage traversant Ingiant DHK350-3-15A pour machines industrielles
Description courte :
Détails du produit
Étiquettes de produit
Spécification
DHK350-3-15A
Les principaux paramètres
Nombre de circuits 3 Température de fonctionnement « -40℃~+65℃ »
Courant nominal 15A, personnalisable Humidité de fonctionnement <70%
Tension nominale 0~240 V CA/CC Niveau de protection IP54
résistance d'isolation ≥ 1000 MΩ à 500 V CC Matériau du boîtier Alliage d'aluminium
force d'isolation 1500 VCA à 50 Hz, 60 s, 2 mA matériau de contact électrique métaux précieux
variation de résistance dynamique <10 MΩ Spécifications du fil conducteur Fil souple multibrins isolé au téflon coloré et étamé
vitesse de rotation 0~600 tr/min longueur du fil conducteur 500 mm + 20 mm
Dessin d'encombrement standard du produit
description-produit1
Demande déposée
• Équipement d'exposition/de présentation
• Machines d'emballage
• Systèmes de manutention des semi-conducteurs
• Machines industrielles
• tables rotatives indexées
• Équipements de contrôle de processus
• Tourelles ou tourelles d'équipement lourd
• Éclairage de secours, robots, machines de palettisation, option
• Équipements médicaux | capteurs rotatifs, éclairage de secours, robotique
• Mini-tournes de câble
description-produit2
description-produit3
description-produit4
Notre avantage
1. Avantage produit :
• Performances exceptionnelles de traitement du signal avec un bruit de circuit électrique minimal
• Un emballage compact pour s'adapter aux contraintes d'espace les plus strictes
Entièrement compatible avec les signaux de niveau de contrôle analogiques et TTL
Roulements à billes de précision pour une longue durée de vie
Unités étanches disponibles, IP67 en option
Construction robuste en aluminium anodisé
• Disponible avec Ethernet
Livraison rapide
Scène d'usine
description-produit5
description-produit6
description-produit7Spécification
DHK350-3-15A
Les principaux paramètres
Nombre de circuits : 3 Température de fonctionnement : -40 °C à +65 °C
Tension nominale 0~240 V CA/CC Indice de protection IP54
Résistance d'isolement ≥ 1000 MΩ à 500 V CC Matériau du boîtier : alliage d'aluminium